Der Vorstand

1. Vorstandsvorsitzender
Bild
Name: Kai-Uwe Meyer
Adresse: Rudolf-Fischer Straße 17, 38644 Goslar
Kontakt: 05321/388585 - 1.Vorsitzender@msc-langelsheim.de




2. Vorstandsvorsitzender
Bild
Name: Frank Schlaefke
Adresse: -
Kontakt: 05326/706446 - 2.Vorsitzender@msc-langelsheim.de




Schatzmeister & Ehrenvorsitzender
Bild
Name: Rainer Netz
Adresse: Gartenstraße 4, 38685 Langelsheim
Kontakt: 05326/3000 - Schatzmeister@msc-langelsheim.de




Sportleiter
Bild
Name: Uli ten Hompel
Adresse: Schmiedekamp 12, 38690 Vienenburg
Kontakt: 05324/1873 - Sportleiter@msc-langelsheim.de




Verkehrsleiter
Bild
Name: Hans-Jürgen Ollhoff
Adresse: Im Töllegrund 15, 38685 Langelsheim
Kontakt: 05326/4781 - Verkehrsleiter@msc-langelsheim.de




Touristikleiterin
Bild
Name: Lisa Brodhage
Adresse: Am Gönnenicht 10, 38871 Abbenrode
Kontakt: 039452/490489 - Touristikleiterin@msc-langelsheim.de




stellv. Touristikleiterin
Bild
Name: Elena Meyer
Adresse: Rudolf-Fischer-Str. 17, 38644 Goslar
Kontakt: 05321/388585 - Touristikleiterin@msc-langelsheim.de




Jugendleiter
Bild
Name: Michael Winkelhöfer
Adresse: -
Kontakt: - Jugendleiter@msc-langelsheim.de




Technikleiter
Bild
Name: Thomas Albrecht
Adresse: Am Schütt 8, 38685 Langelsheim
Kontakt: 05326/93921 - Technikleiter@msc-langelsheim.de




Schriftführer
Bild
Name: Klaus Schlamelcher
Adresse: Rudolf-Fischer Straße 50, 38644 Goslar
Kontakt: 05321/351327 - Schriftfuehrer@msc-langelsheim.de




Jugendsprecher
Bild
Name: Philipp Schlamelcher
Adresse: Rudolf-Fischer Straße 50, 38644 Goslar
Kontakt: 05321/351327 - Jugendsprecher@msc-langelsheim.de




Pressereferent
Bild
Name: Frauke-Sue Brodhage
Adresse: Am Gönnenicht 10, 38871 Abbenrode
Kontakt: 039452/490489 - Pressereferent@msc-langelsheim.de




Wir sind auch per FAX unter 0721/151467883 erreichbar. Zudem kann man uns jeden ersten Freitag im Monat in unserem Clublokal finden. (Siehe Forum)
Quelle der Bilder: MSC Langelsheim Archiv